logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2271 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
31 500 000 ₽
457 184 ₽/м²
В ипотеку от 69 858 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
5 400 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
8 200 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
7 000 000 ₽
137 795 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
4 999 000 ₽
121 335 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
8 400 000 ₽
200 477 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
13 500 000 ₽
229 202 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
7 500 000 ₽
126 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
7 550 000 ₽
134 581 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
3 000 000 ₽
65 789 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 500 000 ₽
245 253 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 75
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 75
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
17 699 999 ₽
264 179 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
5 600 000 ₽
108 611 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 11
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 11
5 000 000 ₽
95 785 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 115
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 115
4 690 000 ₽
49 368 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 999 990 ₽
105 634 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
5 650 000 ₽
107 008 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
7 650 000 ₽
122 990 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
6 000 000 ₽
100 840 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
5 350 000 ₽
114 072 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
8 330 000 ₽
123 958 ₽/м²
В ипотеку от 18 474 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 60А
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 60А
5 000 000 ₽
83 893 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.