logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2266 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
6 100 000 ₽
113 806 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 900 000 ₽
58 943 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
2-комнатная квартира 46 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
3 600 000 ₽
77 419 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
5 950 000 ₽
135 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
6 000 000 ₽
94 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
11 700 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Лабинск, ул. Черняховского, 7
2-комнатная квартира 40 м²
Лабинск, ул. Черняховского, 7
3 650 000 ₽
91 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
5 340 000 ₽
92 069 ₽/м²
В ипотеку от 11 843 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
7 000 000 ₽
148 620 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
7 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
5 300 000 ₽
103 516 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
5 700 000 ₽
122 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
4 900 000 ₽
79 675 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
6 500 000 ₽
95 588 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 300 000 ₽
119 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 700 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
5 700 000 ₽
67 059 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 5
2-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 5
4 700 000 ₽
108 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
6 300 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
11 500 000 ₽
167 151 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
2-комнатная квартира 87 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
3 750 000 ₽
42 808 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.