logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2271 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
17 990 000 ₽
218 856 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
6 900 000 ₽
125 227 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
8 500 000 ₽
133 858 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 995 000 ₽
134 054 ₽/м²
В ипотеку от 19 948 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
9 500 000 ₽
142 216 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
18 500 000 ₽
220 501 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
6 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
9 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 6
5 150 000 ₽
101 779 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 999 999 ₽
259 107 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 221
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 221
12 800 000 ₽
193 646 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
4 850 000 ₽
105 895 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
19 500 000 ₽
291 916 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
5 500 000 ₽
104 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Д
8 000 000 ₽
132 670 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
15 500 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 28
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 28
5 590 000 ₽
125 618 ₽/м²
В ипотеку от 12 397 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
6 700 000 ₽
125 234 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
11 900 000 ₽
212 121 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 700 000 ₽
137 746 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 51
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 51
5 500 000 ₽
124 717 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Перова, 83/2
2-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Перова, 83/2
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.