logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2269 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
4 050 000 ₽
99 754 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
4 200 000 ₽
93 541 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Достоевского, 24
6 900 000 ₽
130 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
8 499 000 ₽
169 980 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
8 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Красноград, ул. Мира, 36Алит1
2-комнатная квартира 54 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Красноград, ул. Мира, 36Алит1
5 500 000 ₽
100 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
10 250 000 ₽
156 012 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
14 500 000 ₽
195 946 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Красная, 17
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Красная, 17
3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, 1/2к3
13 000 000 ₽
264 766 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
11 150 000 ₽
252 262 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
10 700 000 ₽
172 859 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
9 500 000 ₽
142 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
12 850 000 ₽
164 955 ₽/м²
В ипотеку от 28 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
15 500 000 ₽
272 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2-комнатная квартира 48 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2 420 000 ₽
49 794 ₽/м²
В ипотеку от 5 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
6 600 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 880 000 ₽
100 513 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
6 500 000 ₽
106 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
8 996 000 ₽
161 219 ₽/м²
В ипотеку от 19 951 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.