logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2271 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
7 750 000 ₽
123 368 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
16 300 000 ₽
199 023 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
19 800 000 ₽
295 522 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
5 600 000 ₽
79 320 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
11 350 000 ₽
226 547 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
13 300 000 ₽
202 435 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
13 999 999 ₽
212 443 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
8 450 000 ₽
127 837 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
9 500 000 ₽
140 118 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
5 300 000 ₽
100 952 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
6 712 345 ₽
146 558 ₽/м²
В ипотеку от 14 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
13 500 000 ₽
215 311 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
6 500 000 ₽
137 712 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
13 000 000 ₽
133 607 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
4 700 000 ₽
114 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 30
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 30
3 000 000 ₽
75 188 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 56 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
3 969 900 ₽
70 016 ₽/м²
В ипотеку от 8 804 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 58 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
4 060 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 004 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
4 060 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 004 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2-комнатная квартира 55 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
3 989 900 ₽
71 632 ₽/м²
В ипотеку от 8 848 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
9 999 999 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
6 399 999 ₽
114 901 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
4 600 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 25
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 25
4 350 000 ₽
97 359 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.