logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2269 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
34 999 000 ₽
349 990 ₽/м²
В ипотеку от 77 618 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4/1
7 500 000 ₽
143 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
2-комнатная квартира 61 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
6 000 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 188/3к5
5 800 000 ₽
118 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
6 990 000 ₽
102 193 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
7 600 000 ₽
139 706 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
5 180 000 ₽
94 182 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
6 650 000 ₽
123 629 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 799 000 ₽
179 141 ₽/м²
В ипотеку от 21 731 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 29
5 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 388
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 388
5 499 999 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Территория Счастья, ул. Домбайская, 10
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Территория Счастья, ул. Домбайская, 10
5 370 000 ₽
89 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
6 500 000 ₽
118 613 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Л
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Л
5 700 000 ₽
95 159 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 000 000 ₽
89 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
6 900 000 ₽
98 291 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
2-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
5 450 000 ₽
187 285 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 3
4 446 999 ₽
96 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 862 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
9 500 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
12 950 000 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 719 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
8 500 000 ₽
152 057 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
6 200 000 ₽
119 002 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.