logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
12 800 000 ₽
241 509 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва,
12 000 000 ₽
194 489 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2 700 000 ₽
41 348 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
13 000 000 ₽
189 504 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 899 000 ₽
125 511 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
5 300 000 ₽
101 923 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
33 500 000 ₽
486 919 ₽/м²
В ипотеку от 74 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
5 000 000 ₽
105 932 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
6 450 000 ₽
99 231 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
16 000 000 ₽
184 758 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая, 21
2-комнатная квартира 51 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая, 21
4 350 000 ₽
85 294 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
12 500 000 ₽
225 632 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
7 898 000 ₽
129 901 ₽/м²
В ипотеку от 17 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
4 550 000 ₽
75 456 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3лит2
2-комнатная квартира 56 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3лит2
8 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
4 800 000 ₽
72 289 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 490 000 ₽
195 819 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 500 000 ₽
84 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
6 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
17 500 000 ₽
236 167 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
6 200 000 ₽
108 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
7 600 000 ₽
173 121 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
26 000 000 ₽
339 426 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.