logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
9 500 000 ₽
167 845 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
2-комнатная квартира 48 м²
отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
4 300 000 ₽
89 397 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
7 200 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
15 250 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 820 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
5 200 000 ₽
117 117 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
7 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²
В ипотеку от 13 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Энем, ул. Фрунзе, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Энем, ул. Фрунзе, 4
3 950 000 ₽
68 815 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 650 000 ₽
81 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
10 800 000 ₽
182 741 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
7 200 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
6 800 000 ₽
96 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
7 350 000 ₽
160 480 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
8 100 000 ₽
151 970 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
7 950 000 ₽
128 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
7 300 000 ₽
121 870 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
6 150 000 ₽
100 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 900 000 ₽
240 672 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Кубанстрой, ул. Центральная, 26
2-комнатная квартира 42 м²
Кубанстрой, ул. Центральная, 26
3 500 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 700 000 ₽
161 426 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.