logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 300 000 ₽
110 774 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
10 300 000 ₽
145 070 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
5 100 000 ₽
98 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
2-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
5 150 000 ₽
136 605 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
6 900 000 ₽
112 745 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
6 250 000 ₽
114 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
3 050 000 ₽
91 592 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
18 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1 750 000 ₽
34 517 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
1 700 000 ₽
66 148 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
4 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
11 900 000 ₽
250 526 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
10 800 000 ₽
169 811 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
8 000 000 ₽
132 013 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
10 800 000 ₽
176 759 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
7 700 000 ₽
114 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
5 350 000 ₽
89 167 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 300 000 ₽
148 479 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
6 500 000 ₽
97 145 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.