logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2269 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 21
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 21
5 950 000 ₽
100 337 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
16 900 000 ₽
248 529 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 950 000 ₽
95 829 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 15
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 15
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 700 000 ₽
81 456 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
6 890 000 ₽
87 105 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к7
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к7
5 750 000 ₽
120 545 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
18 500 000 ₽
225 061 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Энем, ул. Красная, 26
2-комнатная квартира 51 м²
Энем, ул. Красная, 26
4 500 000 ₽
86 705 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
7 900 000 ₽
112 536 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
5 400 000 ₽
106 719 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
7 250 000 ₽
108 371 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
6 500 000 ₽
148 741 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
11 850 000 ₽
159 704 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
5 999 000 ₽
117 627 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
5 000 000 ₽
117 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
6 800 000 ₽
108 453 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
12 500 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
6 450 000 ₽
147 936 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
2-комнатная квартира 48 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
4 650 000 ₽
95 092 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
11 350 000 ₽
174 347 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
3 350 000 ₽
74 777 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.