logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2273 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
11 350 000 ₽
174 347 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
3 350 000 ₽
74 777 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 400 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
7 000 000 ₽
141 988 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
9 600 000 ₽
124 837 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
4 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
6 800 000 ₽
109 325 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
13 999 000 ₽
197 169 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 000 000 ₽
285 171 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
6 100 000 ₽
120 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
5 000 000 ₽
135 870 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 900 000 ₽
135 367 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
6 050 000 ₽
105 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
5 600 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
106 316 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 431 000 ₽
103 893 ₽/м²
В ипотеку от 14 262 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 944 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 160 000 ₽
107 317 ₽/м²
В ипотеку от 13 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 560 000 ₽
105 806 ₽/м²
В ипотеку от 14 548 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 575 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.