logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8783 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
10 187 000 ₽
134 927 ₽/м²
В ипотеку от 22 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 74 м²
9 722 000 ₽
130 322 ₽/м²
В ипотеку от 21 561 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 60 м²
8 625 000 ₽
143 035 ₽/м²
В ипотеку от 19 128 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 66 м²
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
8 625 000 ₽
143 035 ₽/м²
В ипотеку от 19 128 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 79 м²
11 535 000 ₽
144 549 ₽/м²
В ипотеку от 25 581 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит1
2-комнатная квартира 61 м²
8 391 000 ₽
135 777 ₽/м²
В ипотеку от 18 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
9 541 000 ₽
124 719 ₽/м²
В ипотеку от 21 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 82 м²
11 011 000 ₽
132 983 ₽/м²
В ипотеку от 24 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 64 м²
8 559 000 ₽
132 083 ₽/м²
В ипотеку от 18 981 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 68 м²
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 61 м²
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 60 м²
8 625 000 ₽
143 035 ₽/м²
В ипотеку от 19 128 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 67 м²
9 790 000 ₽
144 395 ₽/м²
В ипотеку от 21 711 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 66 м²
9 887 000 ₽
148 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 927 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
8 511 000 ₽
123 886 ₽/м²
В ипотеку от 18 875 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
8 142 000 ₽
132 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 62 м²
8 615 000 ₽
136 963 ₽/м²
В ипотеку от 19 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
9 790 000 ₽
144 395 ₽/м²
В ипотеку от 21 711 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
8 448 000 ₽
135 820 ₽/м²
В ипотеку от 18 735 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 63 м²
7 923 000 ₽
125 364 ₽/м²
В ипотеку от 17 571 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
2-комнатная квартира 80 м²
11 140 000 ₽
138 730 ₽/м²
В ипотеку от 24 705 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.