logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8781 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
9 700 000 ₽
135 097 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 12
11 500 000 ₽
175 841 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 990 000 ₽
279 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
8 800 000 ₽
136 012 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
10 900 000 ₽
173 844 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
6 500 000 ₽
113 438 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
8 500 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
14 500 000 ₽
224 111 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
12 500 000 ₽
176 056 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 86/1
7 250 000 ₽
151 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Агроном, ул. Почтовая, 30
2-комнатная квартира 72 м²
Агроном, ул. Почтовая, 30
5 000 000 ₽
68 587 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
5 300 000 ₽
120 181 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 076 200 ₽
166 274 ₽/м²
В ипотеку от 22 346 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 331 850 ₽
180 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
4 800 000 ₽
103 004 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155