logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 531 260 ₽
186 200 ₽/м²
В ипотеку от 27 791 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 631 400 ₽
184 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 013 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 000 000 ₽
123 239 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
6 500 000 ₽
121 723 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
5 999 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
13 950 000 ₽
176 136 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
11 400 000 ₽
164 502 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 34/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 34/1
10 000 000 ₽
154 799 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 50
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 50
7 900 000 ₽
133 446 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 090 000 ₽
101 800 ₽/м²
В ипотеку от 11 288 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 468 800 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 346 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 732 700 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 931 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 732 700 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 931 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 732 700 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 931 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 468 800 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 346 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 565 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 559 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 468 800 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 346 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 732 700 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 931 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 468 800 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 346 ₽/мес
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 565 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 559 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 732 700 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 931 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 468 800 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 346 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
6 732 700 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 931 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.