logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8791 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
10 238 120 ₽
164 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 705 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
2-комнатная квартира 72 м²
11 739 420 ₽
161 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 035 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 580 220 ₽
170 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 323 110 ₽
165 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 894 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 580 220 ₽
170 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 580 220 ₽
170 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 273 270 ₽
164 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 783 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 524 240 ₽
169 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 340 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 165 770 ₽
163 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 545 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
2-комнатная квартира 61 м²
10 411 580 ₽
168 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 090 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 293 970 ₽
166 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 829 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 138 600 ₽
163 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 485 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 372 600 ₽
167 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 003 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 341 600 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 935 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
10 107 500 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 416 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 242 200 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 714 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 075 610 ₽
163 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 345 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 186 670 ₽
165 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 591 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 186 670 ₽
165 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 591 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 890 510 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 934 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
10 155 820 ₽
164 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 523 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
6 200 000 ₽
92 954 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
14 400 000 ₽
238 411 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 300 000 ₽
98 696 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.