logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8802 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 872 591 ₽
273 323 ₽/м²
В ипотеку от 39 636 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 282 128 ₽
287 750 ₽/м²
В ипотеку от 42 762 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 978 523 ₽
274 943 ₽/м²
В ипотеку от 39 871 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 838 140 ₽
288 089 ₽/м²
В ипотеку от 41 778 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 620 384 ₽
307 721 ₽/м²
В ипотеку от 45 730 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 755 029 ₽
286 818 ₽/м²
В ипотеку от 41 593 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 727 369 ₽
286 395 ₽/м²
В ипотеку от 41 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 058 244 ₽
293 294 ₽/м²
В ипотеку от 42 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 480 439 ₽
264 746 ₽/м²
В ипотеку от 36 549 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 556 407 ₽
269 808 ₽/м²
В ипотеку от 38 935 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 635 857 ₽
271 029 ₽/м²
В ипотеку от 39 111 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 367 439 ₽
282 272 ₽/м²
В ипотеку от 40 734 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 422 814 ₽
283 123 ₽/м²
В ипотеку от 40 857 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 339 719 ₽
281 846 ₽/м²
В ипотеку от 40 672 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к6
2-комнатная квартира 60 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к6
6 367 200 ₽
106 120 ₽/м²
В ипотеку от 14 121 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к6
2-комнатная квартира 70 м²
7 844 100 ₽
111 899 ₽/м²
В ипотеку от 17 396 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
7 934 300 ₽
112 384 ₽/м²
В ипотеку от 17 596 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к1
2-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к1
6 834 470 ₽
106 622 ₽/м²
В ипотеку от 15 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к15
2-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к15
6 556 200 ₽
106 953 ₽/м²
В ипотеку от 14 540 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
6 535 200 ₽
106 959 ₽/м²
В ипотеку от 14 493 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к5
2-комнатная квартира 63 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к5
6 785 100 ₽
107 021 ₽/м²
В ипотеку от 15 047 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
10 200 000 ₽
168 234 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 483 780 ₽
157 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 699 000 ₽
103 430 ₽/м²
В ипотеку от 12 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.