logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8802 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
2-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
2 050 000 ₽
53 385 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 69
6 000 000 ₽
107 527 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 4
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 4
4 295 000 ₽
101 777 ₽/м²
В ипотеку от 9 525 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 992 920 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 161 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 862 090 ₽
158 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 871 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 875 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 901 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 818 300 ₽
163 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 556 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 178 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 178 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко
15 824 380 ₽
88 503 ₽/м²
В ипотеку от 35 094 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 178 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
2-комнатная квартира 178 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
15 787 220 ₽
88 295 ₽/м²
В ипотеку от 35 012 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
10 396 850 ₽
154 715 ₽/м²
В ипотеку от 23 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
10 396 850 ₽
154 715 ₽/м²
В ипотеку от 23 057 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 494 645 ₽
126 221 ₽/м²
В ипотеку от 18 839 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
5 290 000 ₽
94 464 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 300 000 ₽
125 862 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
16 500 000 ₽
277 778 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26/3
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 26/3
11 990 000 ₽
152 157 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
11 900 000 ₽
262 693 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 6
4 300 000 ₽
84 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 100 000 ₽
141 361 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 057 285 ₽
270 927 ₽/м²
В ипотеку от 40 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 098 783 ₽
262 856 ₽/м²
В ипотеку от 37 920 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 004 298 ₽
270 132 ₽/м²
В ипотеку от 39 928 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 030 825 ₽
270 530 ₽/м²
В ипотеку от 39 987 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 899 074 ₽
273 728 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.