logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8801 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
11 000 000 ₽
197 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
7 000 000 ₽
118 044 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
18 000 000 ₽
265 487 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 908 000 ₽
102 927 ₽/м²
В ипотеку от 13 102 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 640 300 ₽
103 302 ₽/м²
В ипотеку от 12 509 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 181 000 ₽
102 845 ₽/м²
В ипотеку от 13 708 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 280 000 ₽
206 657 ₽/м²
В ипотеку от 31 669 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 160 000 ₽
114 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
6 983 070 ₽
153 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 486 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
14 999 999 ₽
148 221 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
6 200 000 ₽
102 990 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
5 877 000 ₽
103 105 ₽/м²
В ипотеку от 13 034 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
5 180 000 ₽
116 930 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
8 799 999 ₽
170 543 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
4 790 000 ₽
116 262 ₽/м²
В ипотеку от 10 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
5 700 000 ₽
125 828 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
7 950 000 ₽
119 012 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
4 700 000 ₽
96 509 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 930 541 ₽
122 882 ₽/м²
В ипотеку от 15 370 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 57
8 800 000 ₽
158 559 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 600 000 ₽
91 057 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18/2
7 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
7 700 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 344 230 ₽
169 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 941 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.