logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8801 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 264 800 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Тихорецк, мкр. ЖК Высочество, ул. Калинина, 114
2-комнатная квартира 73 м²
Тихорецк, мкр. ЖК Высочество, ул. Калинина, 114
10 917 230 ₽
149 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 211 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
7 800 000 ₽
137 324 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 241 880 ₽
166 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 931 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 622 580 ₽
165 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 776 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 722 600 ₽
166 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 780 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 207 340 ₽
165 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 035 540 ₽
166 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 474 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 310к1
5 950 000 ₽
107 401 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 47 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 710 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 445 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 607 000 ₽
103 260 ₽/м²
В ипотеку от 12 435 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 999 900 ₽
215 684 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 600 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 594 540 ₽
165 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 713 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
8 700 000 ₽
159 049 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 201 000 ₽
102 836 ₽/м²
В ипотеку от 13 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
2-комнатная квартира 59 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
6 141 000 ₽
102 864 ₽/м²
В ипотеку от 13 619 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 63
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 63
5 400 000 ₽
107 356 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский,
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский,
7 250 000 ₽
108 048 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 550 000 ₽
130 623 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
5 895 000 ₽
102 880 ₽/м²
В ипотеку от 13 073 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
5 648 000 ₽
103 066 ₽/м²
В ипотеку от 12 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
2-комнатная квартира 47 м²
Адыгейск, ул. Эдепсукайская, 1/6
4 770 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 579 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.