logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8806 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
10 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
5 750 000 ₽
173 716 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 2
6 000 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Дальняя, 1А
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Дальняя, 1А
4 900 000 ₽
113 689 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6
12 500 000 ₽
222 816 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
8 950 000 ₽
148 425 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
7 000 000 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
2-комнатная квартира 55 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
6 999 999 ₽
126 354 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
7 100 000 ₽
85 542 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 38
5 200 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 300 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
8 250 000 ₽
142 241 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
25 000 000 ₽
367 107 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
2-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17/1
4 500 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 920 658 ₽
281 893 ₽/м²
В ипотеку от 41 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
27 000 000 ₽
281 250 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
6 490 000 ₽
108 347 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 75
5 499 000 ₽
119 804 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 141
6 700 000 ₽
110 016 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 100 000 ₽
108 734 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
13 000 000 ₽
219 595 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
16 600 000 ₽
201 701 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
11 000 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 57
4 200 000 ₽
92 920 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.