logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8806 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
8 922 641 ₽
138 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 788 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
8 554 120 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 971 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
8 890 336 ₽
137 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
8 506 575 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 865 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
8 533 056 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 924 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
5 700 000 ₽
118 012 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.6лит2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.6лит2
7 100 000 ₽
121 575 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
6 700 000 ₽
118 375 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
2-комнатная квартира 54 м²
Яблоновский, ул. Краснодарская, 8/1
4 900 000 ₽
90 239 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
8 500 000 ₽
197 674 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Энем, ул. Алиева, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Энем, ул. Алиева, 20
4 430 000 ₽
97 149 ₽/м²
В ипотеку от 9 824 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
4 600 000 ₽
102 222 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
10 900 000 ₽
188 256 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
7 700 000 ₽
148 936 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
9 551 000 ₽
121 360 ₽/м²
В ипотеку от 21 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53
13 800 000 ₽
172 932 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 900 000 ₽
331 944 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
16 000 000 ₽
232 897 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Козет, ул. Ленина, 46
2-комнатная квартира 50 м²
Козет, ул. Ленина, 46
4 130 000 ₽
82 107 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
8 870 000 ₽
151 884 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
5 300 000 ₽
89 226 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
15 700 000 ₽
232 249 ₽/м²
В ипотеку от 34 818 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.