logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
16 200 250 ₽
236 500 ₽/м²
В ипотеку от 35 928 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 582 150 ₽
241 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 904 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
13 025 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 886 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 556 100 ₽
241 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 846 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 530 050 ₽
240 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 788 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 451 900 ₽
239 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 615 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 477 950 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 673 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 425 850 ₽
238 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 557 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 690 900 ₽
239 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 145 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 637 800 ₽
238 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 027 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
12 478 500 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 674 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 712 750 ₽
242 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 976 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 688 600 ₽
242 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 922 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 664 450 ₽
241 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 868 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 616 150 ₽
240 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 761 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 592 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 708 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 567 850 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 654 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 519 550 ₽
238 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 547 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 495 400 ₽
238 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 494 ₽/мес