logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8839 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 649 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 616 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 112 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 643 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 088 850 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 592 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 019 400 ₽
238 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 438 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
11 065 700 ₽
239 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 541 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 926 800 ₽
236 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 233 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
10 996 250 ₽
237 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 72 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
17 520 300 ₽
243 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 78 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
21 868 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 48 497 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 93 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
26 292 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 58 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 841 000 ₽
242 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 913 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 810 400 ₽
242 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 845 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 779 800 ₽
241 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 777 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 718 600 ₽
240 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 642 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 688 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 574 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 657 400 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 506 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 596 200 ₽
238 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 370 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 565 600 ₽
238 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
14 535 000 ₽
237 500 ₽/м²
В ипотеку от 32 235 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
2-комнатная квартира 63 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 431 850 ₽
241 500 ₽/м²
В ипотеку от 34 223 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 975 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 428 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 399 900 ₽
241 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 304 050 ₽
239 500 ₽/м²
В ипотеку от 33 940 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
15 336 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 011 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.