logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 536 000 ₽
129 726 ₽/м²
В ипотеку от 18 930 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 897 000 ₽
114 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 513 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 536 000 ₽
129 726 ₽/м²
В ипотеку от 18 930 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 848 000 ₽
113 690 ₽/м²
В ипотеку от 17 405 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 488 000 ₽
128 997 ₽/м²
В ипотеку от 18 824 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 488 000 ₽
128 997 ₽/м²
В ипотеку от 18 824 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 799 000 ₽
112 980 ₽/м²
В ипотеку от 17 296 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 799 000 ₽
112 980 ₽/м²
В ипотеку от 17 296 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 441 000 ₽
128 283 ₽/м²
В ипотеку от 18 720 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 393 000 ₽
127 553 ₽/м²
В ипотеку от 18 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 441 000 ₽
128 283 ₽/м²
В ипотеку от 18 720 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 202 000 ₽
124 650 ₽/м²
В ипотеку от 18 190 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 70 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 773 000 ₽
110 979 ₽/м²
В ипотеку от 17 238 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 66 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 238 000 ₽
123 305 ₽/м²
В ипотеку от 18 270 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 144 000 ₽
141 921 ₽/м²
В ипотеку от 20 279 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 049 000 ₽
140 447 ₽/м²
В ипотеку от 20 068 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 049 000 ₽
140 447 ₽/м²
В ипотеку от 20 068 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 001 000 ₽
139 702 ₽/м²
В ипотеку от 19 962 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 001 000 ₽
139 702 ₽/м²
В ипотеку от 19 962 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 250 000 ₽
119 392 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 151 000 ₽
117 959 ₽/м²
В ипотеку от 18 077 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 954 000 ₽
138 973 ₽/м²
В ипотеку от 19 857 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 954 000 ₽
138 973 ₽/м²
В ипотеку от 19 857 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 151 000 ₽
117 959 ₽/м²
В ипотеку от 18 077 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.