logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8818 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 267 000 ₽
127 574 ₽/м²
В ипотеку от 20 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 181 000 ₽
124 286 ₽/м²
В ипотеку от 20 361 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 590 000 ₽
116 285 ₽/м²
В ипотеку от 19 050 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 127 000 ₽
123 555 ₽/м²
В ипотеку от 20 241 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 267 000 ₽
127 574 ₽/м²
В ипотеку от 20 552 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 267 000 ₽
127 574 ₽/м²
В ипотеку от 20 552 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 215 000 ₽
126 858 ₽/м²
В ипотеку от 20 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 215 000 ₽
126 858 ₽/м²
В ипотеку от 20 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 164 000 ₽
126 156 ₽/м²
В ипотеку от 20 323 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 164 000 ₽
126 156 ₽/м²
В ипотеку от 20 323 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 112 000 ₽
125 441 ₽/м²
В ипотеку от 20 208 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 546 000 ₽
117 649 ₽/м²
В ипотеку от 18 953 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 597 000 ₽
118 351 ₽/м²
В ипотеку от 19 066 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 340 000 ₽
114 813 ₽/м²
В ипотеку от 18 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 70 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 781 000 ₽
110 983 ₽/м²
В ипотеку от 17 256 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 267 000 ₽
127 574 ₽/м²
В ипотеку от 20 552 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 267 000 ₽
127 574 ₽/м²
В ипотеку от 20 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 66 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 104 000 ₽
136 043 ₽/м²
В ипотеку от 20 190 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 200 000 ₽
137 478 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 215 000 ₽
126 858 ₽/м²
В ипотеку от 20 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 104 000 ₽
136 043 ₽/м²
В ипотеку от 20 190 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 215 000 ₽
126 858 ₽/м²
В ипотеку от 20 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 164 000 ₽
126 156 ₽/м²
В ипотеку от 20 323 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 056 000 ₽
135 326 ₽/м²
В ипотеку от 20 084 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.