logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
6 390 000 ₽
127 291 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 800 000 ₽
165 254 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
5 300 000 ₽
108 163 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
164 725 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
17 990 000 ₽
207 020 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 900 000 ₽
103 759 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
15 400 000 ₽
245 223 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 199 950 ₽
78 066 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
9 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 77
2-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 77
9 620 000 ₽
109 318 ₽/м²
В ипотеку от 21 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
16 500 000 ₽
291 005 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 399 000 ₽
132 380 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 200 000 ₽
130 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
8 800 000 ₽
135 385 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
11 000 000 ₽
167 939 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Афипский, ул. Октябрьская, 86
2-комнатная квартира 48 м²
Афипский, ул. Октябрьская, 86
2 999 000 ₽
61 708 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
4 420 000 ₽
102 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 802 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39
4 700 000 ₽
94 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
7 500 000 ₽
128 425 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
5 450 000 ₽
105 825 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 200 000 ₽
142 361 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 500 000 ₽
72 944 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
22 999 999 ₽
315 934 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
7 490 000 ₽
127 598 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.