logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2-комнатная квартира 46 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
4 973 000 ₽
107 177 ₽/м²
В ипотеку от 11 029 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
5 200 000 ₽
103 792 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
5 500 000 ₽
105 566 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
189 864 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
5 499 000 ₽
83 826 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 61 м²
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 60 м²
4 950 000 ₽
81 683 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
5 499 000 ₽
83 826 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 2/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 2/1
4 650 000 ₽
84 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4/1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4/1
4 650 000 ₽
85 478 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4
5 000 000 ₽
86 505 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 93
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 93
5 500 000 ₽
105 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Все Свои, ул. Колхозная, 5к6
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Все Свои, ул. Колхозная, 5к6
12 900 000 ₽
188 873 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
6 520 000 ₽
117 477 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
6 520 000 ₽
116 637 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 2Б
2-комнатная квартира 65 м²
Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 2Б
4 500 000 ₽
68 493 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
6 100 000 ₽
110 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
5 750 000 ₽
89 984 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
9 950 000 ₽
155 712 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
6 790 000 ₽
81 709 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
4 850 000 ₽
88 504 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
4 700 000 ₽
103 297 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.