logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
9 050 000 ₽
164 247 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
4 450 000 ₽
93 684 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 76
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 76
7 990 000 ₽
183 678 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
4 850 000 ₽
106 593 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
9 800 000 ₽
145 617 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155/1
9 000 000 ₽
168 856 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
5 600 000 ₽
119 149 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 500 000 ₽
162 338 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 92
4 650 000 ₽
98 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 800 000 ₽
135 729 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9
9 900 000 ₽
182 320 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
6 500 000 ₽
182 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к3
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к3
8 500 000 ₽
99 415 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
10 800 000 ₽
165 899 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
9 390 000 ₽
144 462 ₽/м²
В ипотеку от 20 824 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
6 300 000 ₽
122 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
8 300 000 ₽
142 123 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 750 000 ₽
161 483 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
2-комнатная квартира 61 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
6 499 000 ₽
105 503 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
7 750 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
5 520 000 ₽
108 876 ₽/м²
В ипотеку от 12 242 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Арена, ул. Котанова, 4
11 000 000 ₽
191 972 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
6 000 000 ₽
99 668 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.