logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 399 999 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
10 800 000 ₽
224 066 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
6 800 000 ₽
124 542 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Новороссийск, мкр. 14-й, ул. Молодёжная, 4А
2-комнатная квартира 72 м²
Новороссийск, мкр. 14-й, ул. Молодёжная, 4А
11 400 000 ₽
157 241 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
5 780 000 ₽
146 701 ₽/м²
В ипотеку от 12 818 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 78
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 78
4 850 000 ₽
133 242 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
9 300 000 ₽
180 934 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425/1
5 500 000 ₽
104 962 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
8 998 754 ₽
166 336 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 49
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 49
4 600 000 ₽
98 925 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
8 200 000 ₽
183 857 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
23 000 000 ₽
367 412 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 135 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
2-комнатная квартира 135 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
29 950 000 ₽
221 196 ₽/м²
В ипотеку от 66 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 7
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 7
4 800 000 ₽
111 369 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
7 300 000 ₽
178 049 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
2-комнатная квартира 56 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
9 000 000 ₽
158 730 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
6 099 999 ₽
115 312 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
5 000 000 ₽
110 865 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
5 299 990 ₽
106 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 64 м²
16 500 000 ₽
257 009 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
6 999 900 ₽
158 728 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
7 100 000 ₽
153 680 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
4 500 000 ₽
92 975 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.