logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 607 190 ₽
169 100 ₽/м²
В ипотеку от 19 088 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 837 120 ₽
172 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 191 260 ₽
177 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 166 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 480 140 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 242 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 564 400 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 993 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
11 770 080 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 26 103 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 866 240 ₽
164 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 663 ₽/мес
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 126 030 ₽
153 300 ₽/м²
В ипотеку от 26 892 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 419 030 ₽
153 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 106 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 607 280 ₽
154 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 428 990 ₽
157 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 129 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 385 200 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 814 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 398 920 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 768 440 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 664 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 804 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 525 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 795 300 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 505 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 450 920 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 395 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 431 960 ₽
157 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 353 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 900 120 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 956 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 599 300 ₽
162 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 289 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 058 880 ₽
161 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 308 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 999 150 ₽
160 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 999 150 ₽
160 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 048 900 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 503 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.