logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8808 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 508 100 ₽
159 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 968 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 986 690 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 148 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 490 250 ₽
159 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 047 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 421 300 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 894 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 048 900 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 503 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 934 620 ₽
158 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 032 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 875 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 901 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 804 250 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 19 525 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 091 260 ₽
157 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 520 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 113 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 855 810 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 857 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 605 200 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 083 840 ₽
161 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 363 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 403 430 ₽
162 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 503 360 ₽
191 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 076 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 503 360 ₽
191 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 076 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 552 960 ₽
192 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 186 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 503 360 ₽
191 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 649 260 ₽
192 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 399 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 503 360 ₽
191 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 370 240 ₽
193 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 781 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 418 640 ₽
194 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 888 ₽/мес
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
9 370 240 ₽
193 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 781 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.