logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8788 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 452 525 ₽
109 903 ₽/м²
В ипотеку от 16 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 570 025 ₽
117 301 ₽/м²
В ипотеку от 14 570 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 520 025 ₽
116 408 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 398 050 ₽
109 406 ₽/м²
В ипотеку от 16 407 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 330 050 ₽
108 401 ₽/м²
В ипотеку от 16 256 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 297 050 ₽
107 913 ₽/м²
В ипотеку от 16 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 460 350 ₽
115 902 ₽/м²
В ипотеку от 14 327 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 635 200 ₽
118 317 ₽/м²
В ипотеку от 14 715 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 578 200 ₽
117 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 589 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 607 200 ₽
117 817 ₽/м²
В ипотеку от 14 653 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 663 200 ₽
118 816 ₽/м²
В ипотеку от 14 777 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 691 200 ₽
119 315 ₽/м²
В ипотеку от 14 839 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 663 200 ₽
118 816 ₽/м²
В ипотеку от 14 777 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 790 425 ₽
122 238 ₽/м²
В ипотеку от 12 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
2-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
8 863 400 ₽
138 275 ₽/м²
В ипотеку от 19 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
2-комнатная квартира 61 м²
8 880 680 ₽
145 347 ₽/м²
В ипотеку от 19 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
2-комнатная квартира 63 м²
9 080 400 ₽
142 774 ₽/м²
В ипотеку от 20 138 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
8 755 200 ₽
142 825 ₽/м²
В ипотеку от 19 417 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
8 819 620 ₽
144 347 ₽/м²
В ипотеку от 19 559 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
8 899 200 ₽
139 268 ₽/м²
В ипотеку от 19 736 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
9 030 240 ₽
147 312 ₽/м²
В ипотеку от 20 027 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
5 400 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
13 700 000 ₽
167 073 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 700 000 ₽
144 465 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.