logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8788 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 338 720 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 928 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 470 670 ₽
148 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 221 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 940 480 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 827 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 900 000 ₽
136 421 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
10 400 000 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
13 300 000 ₽
188 385 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
9 250 000 ₽
147 528 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
5 000 000 ₽
97 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 880 000 ₽
155 836 ₽/м²
В ипотеку от 21 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 150 000 ₽
143 993 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 730 000 ₽
106 825 ₽/м²
В ипотеку от 14 925 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/2
6 000 000 ₽
101 129 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 719 200 ₽
119 815 ₽/м²
В ипотеку от 14 901 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 691 200 ₽
119 315 ₽/м²
В ипотеку от 14 839 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 719 200 ₽
119 815 ₽/м²
В ипотеку от 14 901 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 747 200 ₽
120 314 ₽/м²
В ипотеку от 14 963 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 775 200 ₽
120 813 ₽/м²
В ипотеку от 15 025 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 803 200 ₽
121 312 ₽/м²
В ипотеку от 15 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 803 200 ₽
121 312 ₽/м²
В ипотеку от 15 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 775 200 ₽
120 813 ₽/м²
В ипотеку от 15 025 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 588 525 ₽
111 909 ₽/м²
В ипотеку от 16 829 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 520 525 ₽
110 906 ₽/м²
В ипотеку от 16 678 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 588 525 ₽
111 909 ₽/м²
В ипотеку от 16 829 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
7 656 525 ₽
112 911 ₽/м²
В ипотеку от 16 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.