logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 119 610 ₽
152 115 ₽/м²
В ипотеку от 24 660 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 075 630 ₽
151 513 ₽/м²
В ипотеку от 24 563 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 076 060 ₽
151 519 ₽/м²
В ипотеку от 24 564 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 606 680 ₽
144 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 523 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 584 720 ₽
144 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 474 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 548 120 ₽
144 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 393 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 518 840 ₽
143 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 328 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 504 200 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 295 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 568 160 ₽
143 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 437 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 288 900 ₽
149 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 253 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 272 460 ₽
149 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 217 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 247 800 ₽
149 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 162 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 218 250 ₽
148 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 097 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 177 000 ₽
147 600 ₽/м²
В ипотеку от 27 005 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 160 500 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 969 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 907 240 ₽
148 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 189 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 885 220 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 140 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 855 860 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 075 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 841 180 ₽
147 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 043 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 804 480 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 961 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 819 200 ₽
147 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 994 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 775 040 ₽
146 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 752 960 ₽
146 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 847 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 730 880 ₽
145 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 798 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.