logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 679 850 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 685 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 650 600 ₽
145 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 620 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 656 720 ₽
144 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 634 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
11 615 400 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 760 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
17 834 910 ₽
202 900 ₽/м²
В ипотеку от 39 553 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
17 667 900 ₽
201 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 182 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
17 755 800 ₽
202 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 377 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
17 623 950 ₽
200 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 925 710 ₽
196 700 ₽/м²
В ипотеку от 44 190 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 895 320 ₽
196 400 ₽/м²
В ипотеку от 44 122 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 723 110 ₽
194 700 ₽/м²
В ипотеку от 43 740 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 844 670 ₽
195 900 ₽/м²
В ипотеку от 44 010 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 824 410 ₽
195 700 ₽/м²
В ипотеку от 43 965 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 794 020 ₽
195 400 ₽/м²
В ипотеку от 43 898 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 723 110 ₽
194 700 ₽/м²
В ипотеку от 43 740 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 672 460 ₽
194 200 ₽/м²
В ипотеку от 43 628 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 660 550 ₽
193 700 ₽/м²
В ипотеку от 43 602 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 630 100 ₽
193 400 ₽/м²
В ипотеку от 43 534 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 579 350 ₽
192 900 ₽/м²
В ипотеку от 43 421 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 127 450 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 44 637 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 579 350 ₽
192 900 ₽/м²
В ипотеку от 43 421 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
18 960 200 ₽
186 800 ₽/м²
В ипотеку от 42 048 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 014 540 ₽
186 600 ₽/м²
В ипотеку от 42 169 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 099 520 ₽
199 400 ₽/м²
В ипотеку от 44 575 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.