logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3879 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
17 540 710 ₽
199 100 ₽/м²
В ипотеку от 38 900 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
17 540 710 ₽
199 100 ₽/м²
В ипотеку от 38 900 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
18 900 960 ₽
186 400 ₽/м²
В ипотеку от 41 917 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
18 790 360 ₽
184 400 ₽/м²
В ипотеку от 41 672 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
17 129 520 ₽
192 900 ₽/м²
В ипотеку от 37 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
18 267 910 ₽
208 300 ₽/м²
В ипотеку от 40 513 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
18 101 280 ₽
206 400 ₽/м²
В ипотеку от 40 144 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
18 180 210 ₽
207 300 ₽/м²
В ипотеку от 40 319 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
18 004 800 ₽
204 600 ₽/м²
В ипотеку от 39 930 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
18 057 430 ₽
205 900 ₽/м²
В ипотеку от 40 046 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
18 153 900 ₽
207 000 ₽/м²
В ипотеку от 40 260 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
18 110 050 ₽
206 500 ₽/м²
В ипотеку от 40 163 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
18 048 800 ₽
205 100 ₽/м²
В ипотеку от 40 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 943 200 ₽
203 900 ₽/м²
В ипотеку от 39 793 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 943 200 ₽
203 900 ₽/м²
В ипотеку от 39 793 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 525 080 ₽
197 800 ₽/м²
В ипотеку от 38 866 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 925 880 ₽
204 400 ₽/м²
В ипотеку от 39 755 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 925 880 ₽
204 400 ₽/м²
В ипотеку от 39 755 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 768 020 ₽
202 600 ₽/м²
В ипотеку от 39 404 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 749 600 ₽
201 700 ₽/м²
В ипотеку от 39 364 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
17 652 800 ₽
200 600 ₽/м²
В ипотеку от 39 149 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 221 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
3-комнатная квартира 221 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
14 416 380 ₽
64 997 ₽/м²
В ипотеку от 31 971 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 099 540 ₽
145 953 ₽/м²
В ипотеку от 26 833 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 131 640 ₽
145 638 ₽/м²
В ипотеку от 26 905 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.