logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 856 000 ₽
141 354 ₽/м²
В ипотеку от 24 076 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 775 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 735 000 ₽
139 779 ₽/м²
В ипотеку от 23 807 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 694 000 ₽
139 245 ₽/м²
В ипотеку от 23 716 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 715 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 23 763 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 413 000 ₽
132 650 ₽/м²
В ипотеку от 23 093 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 413 000 ₽
132 650 ₽/м²
В ипотеку от 23 093 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 330 000 ₽
131 592 ₽/м²
В ипотеку от 22 909 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 330 000 ₽
131 592 ₽/м²
В ипотеку от 22 909 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 289 000 ₽
131 070 ₽/м²
В ипотеку от 22 818 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 289 000 ₽
131 070 ₽/м²
В ипотеку от 22 818 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 205 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 632 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 205 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 632 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 165 000 ₽
129 490 ₽/м²
В ипотеку от 22 543 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 165 000 ₽
129 490 ₽/м²
В ипотеку от 22 543 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 584 000 ₽
127 826 ₽/м²
В ипотеку от 23 472 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 457 000 ₽
126 292 ₽/м²
В ипотеку от 23 191 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 372 000 ₽
125 266 ₽/м²
В ипотеку от 23 002 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 329 000 ₽
124 746 ₽/м²
В ипотеку от 22 907 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 243 000 ₽
123 708 ₽/м²
В ипотеку от 22 716 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 248 000 ₽
122 731 ₽/м²
В ипотеку от 22 727 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 189 120 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 29 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
10 333 120 ₽
131 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 916 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
13 246 720 ₽
167 680 ₽/м²
В ипотеку от 29 377 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.