logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 977 000 ₽
139 656 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 856 000 ₽
138 117 ₽/м²
В ипотеку от 24 076 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 735 000 ₽
136 578 ₽/м²
В ипотеку от 23 807 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 694 000 ₽
136 056 ₽/м²
В ипотеку от 23 716 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 775 000 ₽
137 087 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 977 000 ₽
139 656 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 735 000 ₽
136 578 ₽/м²
В ипотеку от 23 807 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 694 000 ₽
136 056 ₽/м²
В ипотеку от 23 716 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 977 000 ₽
139 656 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 856 000 ₽
138 117 ₽/м²
В ипотеку от 24 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 977 000 ₽
142 930 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 856 000 ₽
141 354 ₽/м²
В ипотеку от 24 076 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 775 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 735 000 ₽
139 779 ₽/м²
В ипотеку от 23 807 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Гулькевичи,
3-комнатная квартира 86 м²
Гулькевичи,
7 516 800 ₽
87 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 670 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Гулькевичи,
3-комнатная квартира 86 м²
Гулькевичи,
7 551 600 ₽
87 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 747 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 83 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 398 000 ₽
148 836 ₽/м²
В ипотеку от 27 495 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 398 000 ₽
148 836 ₽/м²
В ипотеку от 27 495 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 309 000 ₽
147 767 ₽/м²
В ипотеку от 27 298 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 309 000 ₽
147 767 ₽/м²
В ипотеку от 27 298 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 309 000 ₽
147 767 ₽/м²
В ипотеку от 27 298 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 044 000 ₽
144 586 ₽/м²
В ипотеку от 26 710 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 044 000 ₽
144 586 ₽/м²
В ипотеку от 26 710 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 82 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
11 513 000 ₽
140 402 ₽/м²
В ипотеку от 25 533 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.