logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 228 360 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 337 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 254 950 ₽
148 100 ₽/м²
В ипотеку от 29 396 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 183 350 ₽
147 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 237 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 174 400 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 29 217 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 283 130 ₽
147 100 ₽/м²
В ипотеку от 29 458 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 483 760 ₽
152 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 685 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 459 250 ₽
152 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 923 540 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 30 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 914 270 ₽
150 100 ₽/м²
В ипотеку от 30 858 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 877 190 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 30 776 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 719 600 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 426 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 905 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 837 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 886 460 ₽
149 800 ₽/м²
В ипотеку от 30 796 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 867 920 ₽
149 600 ₽/м²
В ипотеку от 30 755 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 719 600 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 426 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 483 760 ₽
152 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 685 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 328 530 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 341 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 376 480 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 27 448 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 813 860 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 635 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 417 680 ₽
150 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 539 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 923 540 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 30 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 886 460 ₽
149 800 ₽/м²
В ипотеку от 30 796 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 867 920 ₽
149 600 ₽/м²
В ипотеку от 30 755 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 417 680 ₽
150 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 539 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.