logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 251 840 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 29 389 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 242 880 ₽
147 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 369 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 233 920 ₽
147 700 ₽/м²
В ипотеку от 29 349 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 198 080 ₽
147 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 270 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 824 340 ₽
147 800 ₽/м²
В ипотеку от 32 876 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 814 310 ₽
147 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 854 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 764 160 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 32 743 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 323 560 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 29 548 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 287 840 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 469 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 243 190 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 370 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 895 090 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 33 033 ₽/мес
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 865 120 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 32 967 ₽/мес
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 805 180 ₽
148 200 ₽/м²
В ипотеку от 32 834 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 532 780 ₽
153 400 ₽/м²
В ипотеку от 27 794 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 923 540 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 30 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 914 270 ₽
150 100 ₽/м²
В ипотеку от 30 858 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 886 460 ₽
149 800 ₽/м²
В ипотеку от 30 796 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 877 190 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 30 776 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 450 640 ₽
151 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 612 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 813 860 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 635 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 923 540 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 30 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 886 460 ₽
149 800 ₽/м²
В ипотеку от 30 796 ₽/мес
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 813 860 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 635 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 425 920 ₽
150 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 557 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.