logo
Купить 3-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 1183 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
9 990 000 ₽
135 366 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
35 000 000 ₽
295 858 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
19 000 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
11 999 999 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3 800 000 ₽
64 407 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Черноморский, ул. Суворова, 3
3-комнатная квартира 64 м²
Черноморский, ул. Суворова, 3
3 800 000 ₽
59 375 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
8 260 000 ₽
118 338 ₽/м²
В ипотеку от 18 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 72
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 72
4 499 000 ₽
70 962 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 62
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 62
10 700 000 ₽
112 750 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
29 000 000 ₽
357 583 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
11 000 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
35 000 000 ₽
366 109 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
39 900 000 ₽
219 231 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
3-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
20 800 000 ₽
159 754 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
13 300 000 ₽
132 602 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
19 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
18 990 000 ₽
175 508 ₽/м²
В ипотеку от 42 114 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
14 400 000 ₽
224 649 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
12 999 999 ₽
126 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
3-комнатная квартира 61 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
5 990 000 ₽
97 398 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
5 490 000 ₽
85 781 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
19 500 000 ₽
227 671 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
8 700 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
6 050 000 ₽
99 180 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать трехкомнатную квартиру на вторичном рынке?

При подборе такого жилья в первую очередь оцените тип планировки — наиболее ценятся «распашонки», где окна выходят на разные стороны дома, обеспечивая качественную инсоляцию. Обратите внимание на микрорайон: для семейного формата критически важно наличие в шаговой доступности сложившейся социальной инфраструктуры, включая школы и поликлиники. Оцените состояние подъезда и придомовой территории, так как в старом фонде эти факторы напрямую влияют на ликвидность и комфорт проживания.

От чего зависит итоговая стоимость трехкомнатных квартир во вторичном жилом фонде в Краснодаре?

На локальном рынке цена определяется преимущественно престижностью района и близостью к трамвайным линиям, которые гарантируют мобильность без пробок. Стоимость метра в этом сегменте также зависит от серии дома: квартиры в домах с просторными лоджиями и изолированными комнатами стоят дороже стандартных панельных вариантов. Существенную прибавку к прайсу дает качественный капитальный ремонт, включающий замену радиаторов и остекление, а также наличие закрепленного парковочного места во дворе.

На что важно обратить внимание при осмотре трехкомнатной квартиры вторичного жилья?

Тщательно проверьте состояние инженерных сетей и напор воды, особенно на верхних этажах старых девятиэтажек. Изучите конфигурацию кухни: во многих сериях вторичного фонда она невелика, что может быть критично для большой семьи. Осмотрите углы на отсутствие сырости и плесени, проверьте работу вытяжки. Также стоит уточнить статус перепланировок — объединение комнат с балконами или перенос «мокрых зон» должны быть официально узаконены и отражены в техническом паспорте объекта.