logo
Купить 3-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 1183 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 14
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 14
6 790 000 ₽
110 049 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
10 300 000 ₽
136 063 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Андреевская, 10
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Андреевская, 10
9 700 000 ₽
98 678 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 64
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 64
22 000 000 ₽
272 277 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
29 990 000 ₽
286 164 ₽/м²
В ипотеку от 66 509 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 81
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 81
6 400 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 4
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 4
11 999 999 ₽
142 180 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 000 000 ₽
76 670 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
3-комнатная квартира 119 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
26 500 000 ₽
222 689 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
24 999 999 ₽
293 427 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
10 750 000 ₽
143 142 ₽/м²
В ипотеку от 23 840 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
12 500 000 ₽
163 185 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
20 650 000 ₽
194 079 ₽/м²
В ипотеку от 45 796 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Перова, 81/1
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Перова, 81/1
5 200 000 ₽
83 871 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
42 000 000 ₽
440 714 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
11 500 000 ₽
145 202 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/10
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/10
7 150 000 ₽
93 832 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
12 800 000 ₽
152 745 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
34 000 000 ₽
376 523 ₽/м²
В ипотеку от 75 402 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
10 000 000 ₽
145 349 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 900 000 ₽
117 772 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 900 000 ₽
100 511 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2Б
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2Б
9 750 000 ₽
112 587 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 500
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 500
7 000 000 ₽
105 740 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать трехкомнатную квартиру на вторичном рынке?

При подборе такого жилья в первую очередь оцените тип планировки — наиболее ценятся «распашонки», где окна выходят на разные стороны дома, обеспечивая качественную инсоляцию. Обратите внимание на микрорайон: для семейного формата критически важно наличие в шаговой доступности сложившейся социальной инфраструктуры, включая школы и поликлиники. Оцените состояние подъезда и придомовой территории, так как в старом фонде эти факторы напрямую влияют на ликвидность и комфорт проживания.

От чего зависит итоговая стоимость трехкомнатных квартир во вторичном жилом фонде в Краснодаре?

На локальном рынке цена определяется преимущественно престижностью района и близостью к трамвайным линиям, которые гарантируют мобильность без пробок. Стоимость метра в этом сегменте также зависит от серии дома: квартиры в домах с просторными лоджиями и изолированными комнатами стоят дороже стандартных панельных вариантов. Существенную прибавку к прайсу дает качественный капитальный ремонт, включающий замену радиаторов и остекление, а также наличие закрепленного парковочного места во дворе.

На что важно обратить внимание при осмотре трехкомнатной квартиры вторичного жилья?

Тщательно проверьте состояние инженерных сетей и напор воды, особенно на верхних этажах старых девятиэтажек. Изучите конфигурацию кухни: во многих сериях вторичного фонда она невелика, что может быть критично для большой семьи. Осмотрите углы на отсутствие сырости и плесени, проверьте работу вытяжки. Также стоит уточнить статус перепланировок — объединение комнат с балконами или перенос «мокрых зон» должны быть официально узаконены и отражены в техническом паспорте объекта.