logo
Купить комнату с ремонтом в Краснодаре
Найдено 70 объектов
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
2 800 000 ₽
224 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
Комната 15 м²
2 860 000 ₽
190 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 343 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 790 000 ₽
94 211 ₽/м²
В ипотеку от 3 970 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81
1 650 000 ₽
92 697 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
1 300 000 ₽
101 563 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
1 650 000 ₽
102 484 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
2 350 000 ₽
148 734 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
1 350 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 22
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 22
1 680 000 ₽
136 585 ₽/м²
В ипотеку от 3 726 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
1 649 949 ₽
121 320 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 17 м²
1 700 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
1 700 000 ₽
140 496 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 720 000 ₽
91 979 ₽/м²
В ипотеку от 3 814 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
1 390 000 ₽
119 828 ₽/м²
В ипотеку от 3 083 ₽/мес
Фото №1: Комната 45 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
Комната 45 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
1 899 000 ₽
41 463 ₽/м²
В ипотеку от 4 211 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 17
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 17
2 500 000 ₽
129 534 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: Комната 33 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/1
Комната 33 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/1
4 200 000 ₽
124 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Комната 32 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 18
Комната 32 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 18
3 700 000 ₽
115 625 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 68
1 900 000 ₽
141 791 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
1 480 000 ₽
77 895 ₽/м²
В ипотеку от 3 282 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 10
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 10
1 680 000 ₽
100 599 ₽/м²
В ипотеку от 3 726 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 25
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 25
1 300 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес

FAQ

Как выбрать комнату с ремонтом в Краснодаре?

При поиске такого жилья в Краснодаре ориентируйтесь на районы с высокой транспортной доступностью, такие как Черемушки или микрорайон Энка. Выбирая готовый вариант, важно оценить не только эстетику обоев, но и функциональность: наличие встроенных шкафов, исправность розеток и качество напольного покрытия. Проверьте, насколько ремонт в жилой зоне гармонирует с состоянием мест общего пользования, так как резкий контраст может указывать на проблемы с эксплуатацией всего дома.

Какие документы нужны для покупки или аренды комнаты с ремонтом?

Для сделки купли-продажи критически важно иметь на руках отказы сособственников от преимущественного права покупки, заверенные нотариально. Также потребуется паспорт, актуальная выписка из ЕГРН и подтверждение отсутствия долгов по коммунальным платежам. Если вы арендуете жилье, обязательно составьте подробную опись имущества и акт приема-передачи, чтобы зафиксировать состояние отделки и мебели на момент заезда, обезопасив свой страховой депозит.

На что обратить внимание при выборе комнаты с ремонтом?