logo
Купить комнату с ремонтом в Краснодаре
Найдено 69 объектов
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
2 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
1 250 000 ₽
94 697 ₽/м²
В ипотеку от 2 772 ₽/мес
Фото №1: Комната 14 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 66
Комната 14 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 66
1 650 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
1 650 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
1 400 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Энем, ул. Чкалова, 12
Комната 16 м²
Энем, ул. Чкалова, 12
1 050 000 ₽
63 636 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 26
2 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 299 999 ₽
97 015 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
1 050 000 ₽
89 744 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Фото №1: Комната 28 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
Комната 28 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 62
2 650 000 ₽
92 982 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 650 000 ₽
88 710 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 900 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
Комната 17 м²
Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
1 450 000 ₽
84 795 ₽/м²
В ипотеку от 3 216 ₽/мес
Комната 12 м²
1 650 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 000 000 ₽
115 607 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
1 600 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
1 350 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
2 030 000 ₽
120 118 ₽/м²
В ипотеку от 4 502 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
2 030 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 4 502 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
2 150 000 ₽
161 654 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 650 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
1 980 000 ₽
114 451 ₽/м²
В ипотеку от 4 391 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
2 833 000 ₽
164 709 ₽/м²
В ипотеку от 6 283 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
Комната 12 м²
2 800 000 ₽
224 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес