logo
Купить комнату с ремонтом в Краснодаре
Найдено 70 объектов
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
2 500 000 ₽
136 612 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
139 130 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
137 339 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
1 800 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 3 992 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
1 600 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 23
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 23
1 650 000 ₽
93 220 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
2 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 499 000 ₽
74 950 ₽/м²
В ипотеку от 3 324 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 15
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 3-й Онежский, 15
1 260 000 ₽
66 316 ₽/м²
В ипотеку от 2 794 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 181
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 181
1 830 000 ₽
103 977 ₽/м²
В ипотеку от 4 058 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 18
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 18
1 650 000 ₽
128 906 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 300 000 ₽
129 944 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 17
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 17
1 350 000 ₽
104 651 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 52
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 52
1 650 000 ₽
94 286 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
2 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
2 050 000 ₽
117 816 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Белозёрный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 12
Комната 16 м²
Белозёрный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 12
1 499 000 ₽
93 688 ₽/м²
В ипотеку от 3 324 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
1 600 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
1 900 000 ₽
113 772 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 32
Комната 17 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 32
1 990 000 ₽
115 698 ₽/м²
В ипотеку от 4 413 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 18 м²
1 700 000 ₽
90 426 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
800 000 ₽
62 500 ₽/м²
В ипотеку от 1 774 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
2 200 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
1 550 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес

FAQ

Как выбрать комнату с ремонтом в Краснодаре?

При поиске такого жилья в Краснодаре ориентируйтесь на районы с высокой транспортной доступностью, такие как Черемушки или микрорайон Энка. Выбирая готовый вариант, важно оценить не только эстетику обоев, но и функциональность: наличие встроенных шкафов, исправность розеток и качество напольного покрытия. Проверьте, насколько ремонт в жилой зоне гармонирует с состоянием мест общего пользования, так как резкий контраст может указывать на проблемы с эксплуатацией всего дома.

Какие документы нужны для покупки или аренды комнаты с ремонтом?

Для сделки купли-продажи критически важно иметь на руках отказы сособственников от преимущественного права покупки, заверенные нотариально. Также потребуется паспорт, актуальная выписка из ЕГРН и подтверждение отсутствия долгов по коммунальным платежам. Если вы арендуете жилье, обязательно составьте подробную опись имущества и акт приема-передачи, чтобы зафиксировать состояние отделки и мебели на момент заезда, обезопасив свой страховой депозит.

На что обратить внимание при выборе комнаты с ремонтом?

Тщательно проверьте инженерные коммуникации: новую ли проводку проложили под штукатурку и в каком состоянии радиаторы отопления. В этом сегменте часто делают «косметику» перед продажей, чтобы скрыть следы протечек или плесени, поэтому загляните за шкафы и проверьте углы у окон. Наличие современной сплит-системы и пластикового стеклопакета будет огромным плюсом, так как это обеспечит комфортный микроклимат и тишину в помещении без дополнительных затрат.