logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 500 000 ₽
198 618 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 700 000 ₽
146 154 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
6 000 000 ₽
144 578 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 350 000 ₽
109 572 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
8 400 000 ₽
152 727 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
25 000 000 ₽
280 269 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Брюховецкая, ул. Промышленная, 37А
1-комнатная квартира 34 м²
Брюховецкая, ул. Промышленная, 37А
2 700 000 ₽
77 364 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Черноморский, ул. Суворова, 3
3-комнатная квартира 64 м²
Черноморский, ул. Суворова, 3
4 000 000 ₽
62 500 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 217 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
Пентхаус 217 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
23 995 000 ₽
110 373 ₽/м²
В ипотеку от 53 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
6 200 000 ₽
119 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
3 200 000 ₽
109 589 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
11 900 000 ₽
161 028 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
8 300 000 ₽
120 991 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
3 700 000 ₽
114 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
8 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
8 000 000 ₽
206 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
3 500 000 ₽
126 354 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Усть-Лабинск, мкр. Южная, ул. Краснофорштадская, 1Бк2
1-комнатная квартира 33 м²
Усть-Лабинск, мкр. Южная, ул. Краснофорштадская, 1Бк2
3 550 000 ₽
105 030 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 72
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 72
4 400 000 ₽
98 214 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
6 200 000 ₽
103 506 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
4 900 000 ₽
130 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
2 300 000 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
8 260 000 ₽
118 338 ₽/м²
В ипотеку от 18 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 14
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 14
7 500 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.