logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
13 500 000 ₽
210 608 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 200 000 ₽
174 098 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
21 000 000 ₽
229 008 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
7 600 000 ₽
203 753 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к1
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к1
3 890 000 ₽
129 236 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
3-комнатная квартира 55 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
6 000 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
10 700 000 ₽
142 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
6 500 000 ₽
182 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
4 400 000 ₽
111 675 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 200 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к20
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к20
3 900 000 ₽
110 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
10 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 2
5 500 000 ₽
145 503 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
6 590 000 ₽
178 591 ₽/м²
В ипотеку от 14 615 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
8 000 000 ₽
114 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
4 450 000 ₽
111 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
5 150 000 ₽
118 664 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7С
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7С
2 700 000 ₽
72 581 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7У
3 150 000 ₽
95 745 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 900 000 ₽
115 460 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 250 000 ₽
93 660 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
4 850 000 ₽
141 813 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
4 250 000 ₽
43 456 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
7 800 000 ₽
151 751 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.