logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
1-комнатная квартира 50 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
3 498 999 ₽
69 980 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 24
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 24
5 300 000 ₽
120 729 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 000 000 ₽
117 786 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
5 150 000 ₽
181 979 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
6 800 000 ₽
192 090 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
36 500 000 ₽
298 446 ₽/м²
В ипотеку от 80 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 050 000 ₽
165 753 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
6 300 000 ₽
164 491 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
6 950 000 ₽
188 347 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 900 000 ₽
148 855 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
33 000 000 ₽
312 796 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 33
3 800 000 ₽
106 145 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 20
Студия 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 20
2 200 000 ₽
71 661 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 1
4 500 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
11 500 000 ₽
263 158 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
9 490 000 ₽
182 150 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
11 500 000 ₽
264 368 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
19 580 000 ₽
261 067 ₽/м²
В ипотеку от 43 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
10 700 000 ₽
251 765 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
3 600 000 ₽
112 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: Студия 57 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 4
Студия 57 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 4
3 800 000 ₽
66 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный,
5 370 000 ₽
132 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
8 500 000 ₽
232 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.