logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
7 800 000 ₽
151 751 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 1/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Крупской, 1/2
3 390 000 ₽
82 482 ₽/м²
В ипотеку от 7 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
5 690 000 ₽
119 287 ₽/м²
В ипотеку от 12 619 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
7 265 000 ₽
184 391 ₽/м²
В ипотеку от 16 112 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
44 000 000 ₽
517 039 ₽/м²
В ипотеку от 97 580 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
4 890 000 ₽
128 346 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 500 000 ₽
171 480 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
12 350 000 ₽
145 294 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
5 000 000 ₽
146 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
10 150 000 ₽
177 448 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
5 000 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
10 000 000 ₽
224 215 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 450 000 ₽
121 253 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
12 800 000 ₽
205 457 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
4 600 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 1
9 200 000 ₽
194 503 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
3 300 000 ₽
115 789 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к1
6 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 940 000 ₽
149 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 609 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 900 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
Комната 17 м²
Яблоновский, ул. Заводская, 36/1
1 450 000 ₽
84 795 ₽/м²
В ипотеку от 3 216 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9/7
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.