logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
3 500 000 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
12 400 000 ₽
174 402 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
6 400 000 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
5 490 000 ₽
155 085 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к7
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к7
3 950 000 ₽
196 517 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
6 800 000 ₽
179 420 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
8 000 000 ₽
102 696 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, ул. Ленина, 58
Студия 21 м²
Яблоновский, ул. Ленина, 58
2 300 000 ₽
106 481 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 160 000 ₽
199 228 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1/2
6 400 000 ₽
107 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
2-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
6 700 000 ₽
108 943 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
6 300 000 ₽
153 098 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
8 250 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 128 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 529 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
39 000 000 ₽
294 118 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
Студия 22 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
1 650 000 ₽
84 615 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
8 100 000 ₽
135 906 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
6 200 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4